y=√(3-x)+arctan 1/x 的反函数 和y=e^1/x的反函数

爱寐的茉莉 1年前 已收到1个回答 举报

OKWAPI66 幼苗


y=e^(1/x)的反函数为y=1/(lnx) x>0


8