9 9 9 9 9=17 空格应添什么符号?

将军未从军 1年前 已收到5个回答 举报

xuqing851109 幼苗


(9×9-9)÷9+9=17


8

zhaosheng505 幼苗


(9×9-9)÷9+9=17


2

khzouweiyi 幼苗


9+9=18—(9-9)/9=17


1

zuojuxiang 幼苗


(9×9-9)÷9+9=17


1

coebcbo 花朵


(9*9-9)/9+9=17


0