3千米6米-2千米4米5厘米=请知道问题答案的快点告诉我

JIHGFEDCBA 1年前 已收到3个回答 举报

lingqi2005 幼苗


3千米6米-2千米4米5厘米=3006米-2004.05米=1001.95米=1千米1米9分米5厘米


2

紫壁樵歌 精英


3千米6米-2千米4米5厘米=1千米1米95厘米


2

叶狂欢 幼苗


小弟不才,从没见过这种表达法,今天长眼了。


1