32除以九分之八等于多少

一切惟我造 1年前 已收到4个回答 举报

diysh 幼苗


=32*9/8
=36


7

zouxianjin 幼苗


36


3

急迫脱贫 幼苗


32*9/8=36


2

神经病院男护士 幼苗


32÷8/9
=32*9/8
=36


1