□□□□×□=□□□□1-9填入,不得重复使用数字为什么要8×4=32 30×4=120 700×4=2800

bluetnail 1年前 已收到3个回答 举报

lrh_0_2000 幼苗


1738×4=6952
8×4=32
30×4=120
700×4=2800
1000×4=4000
32+120+2800+4000=6952


5

绿肆zz 幼苗


4815*2=9630


2

baobao1315 幼苗


4815*2=9630.


2