2010²-2009²=

yanbozhang 1年前 已收到2个回答 举报

做你一辈子的宝贝 幼苗


2010²-2009²=(2010+2009)(2010-2009)=4019


6

beer123 幼苗


(2010+2009)*(2010-2009)=4019


0