第4 到题

第4 到题

kingboss001 1年前 已收到1个回答 举报

交换机大计 幼苗


{x=-48/5}{y=-77/5}

1年前 追问

3

kingboss001 举报

不是负的

举报 交换机大计

y写错了

kingboss001 举报

(⊙o⊙)…

举报 交换机大计

y是正的x是负的
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.022 s. - webmaster@yulucn.com