π/2-5根号2+22/7(估算到百分位)

zenghua 1年前 已收到2个回答 举报

sherney 幼苗


11.78


3

flybaby0932 幼苗


5根号2+22/7=-5*1.414+3.144444=-3.9255555555,其他的自己能算了吧。


1