求单位1是谁,和列算式

求单位1是谁,和列算式

清谷天 1年前 已收到1个回答 举报

yanbaocun 幼苗


10.求出营业税:64×5%=3.2(万元)
求出建设税:3.2×7%=0.224(万元)
11.原价:707÷7/10=1010(元)
应付:(30-20)×1010×1.5%=111.5(元)

1年前 追问

3

清谷天 举报

亲,我昨天的作业你今天教我

举报 yanbaocun

只有我一个人看到并帮你解答啦!不感谢也就罢啦!还怨声载道,我下次不会再答你的问题就是啦!拜托!

举报 yanbaocun

只有我一个人看到并帮你解答啦!不感谢也就罢啦!还怨声载道,我下次不会再答你的问题就是啦!拜托!