直接写出得数.1.3-0.7= 4.8÷0.8= (2.9-2.9)×0.1= 3×3.2= 5.6÷0.01= 0.9


直接写出得数.
1.3-0.7=
4.8÷0.8=
(2.9-2.9)×0.1=
3×3.2=
5.6÷0.01=
0.9+0.9÷0.1=
0.35+0.65=
50×0.6=
0.125×8-0.1=
回虎 1年前 已收到1个回答 举报

hghgeifei 幼苗


1.3-0.7=0.6 4.8÷0.8=6
(2.9-2.9)×0.1=0 3×3.2=9.6
5.6÷0.01=560 0.9+0.9÷0.1=9.9
0.35+0.65=1 50×0.6=30
0.125×8-0.1=0.9


10