一个圆锥的体积是12立方厘米,底面积是9厘米,高是( )

一个圆锥的体积是12立方厘米,底面积是9厘米,高是( )
一个圆锥的体积是12立方厘米,底面积是9厘米,高是( )
小箭6329 1年前 已收到4个回答 举报

zhuanyesuyangi 幼苗


12×3÷9=4(厘米)


1

cbwp 幼苗


你几年级?


1

rr清晨爱ii 幼苗


4


0

phwbeyond 幼苗


12*3/9=4(cm)


0