x-12.7=13解方程

雨时喝咖啡 1年前 已收到7个回答 举报

zy_neighbor 幼苗


x=12.7+13


8

高青海 幼苗


x=25.7


2

vrigoll 幼苗


25.7


2

lannal66 幼苗


x=13+12.7=25.7


2

persefeny 幼苗


25.7


1

bbbb1 幼苗


x=13+12.7=25.7


1

hpsz8066 果实


x-12.7=13
x=13+12.7
x=25.7


0