(x-y)d(ln(x-y))为什么等于dx-dy?看不懂T^T!

cbfgrde 1年前 已收到1个回答 举报

imzw18 幼苗


(x-y)d(ln(x-y))
=(x-y)*1/(x-y)*d(x-y)
=d(x-y)
=dx-dy


10