(38.5-x-4.5)÷2=16

ngvgv 1年前 已收到2个回答 举报

lanputao2118 幼苗


(38.5-x-4.5)÷2=16
38.5-x-4.5=32
x=38.5-4.5-32=2


2

小椰子82475 幼苗


2


2