直接写出得数.0÷4= 31×20= 0-0= 26÷2= 40×60= 50×40= 320×0= 0÷79= 50×

直接写出得数.
0÷4=

31×20=

0-0=

26÷2=
40×60= 50×40= 320×0= 0÷79=
50×11= 200÷4= 44×56= 87-28=
johnsheng 1年前 已收到1个回答 举报

suryco 花朵


0÷4=0, 31×20=620, 0-0=0, 26÷2=13, 40×60=2400, 50×40=2000, 320×0=0, 0÷79=0, 50×11=550, 200÷4=50, 44×56=2464, 87-28=59.故答案为:0,620,0,13,2400,2000,0,...


7