[(0.455+X)*2+0.3]*11+(0.455*X)*60=22.68

瘦子cc胖 1年前 已收到2个回答 举报

CLARKW 幼苗


[(0.455+X)*2+0.3]*11+(0.455*X)*60=22.68 [(0.455+X)*2+0.3]*11+(0.455*X)*60=22.68 10.01+22X+3.3+27.3X=22.6827.3X+22X=22.68-10.01-3.349.3X=9.37X=9.37÷49.3X约等于0.19


8

fihy 幼苗


x = 0.1900608519


1