1 1+12+23+34+4+5+56+67+78+8+9+9

皈依佛 1年前 已收到1个回答 举报

alyrol 幼苗


=10+20+30+40+50+60+70+80+1+2+3+4+5+6+7+8+9+9=360+45+9=414


4