计算|1/2005-1/2006|+|1/2006-1/2007|+|1/2007-1/2008|

计算|1/2005-1/2006|+|1/2006-1/2007|+|1/2007-1/2008|
只有这么多
137277236 1年前 已收到3个回答 举报

浅沧南 幼苗


|1/2005-1/2006|+|1/2006-1/2007|+|1/2007-1/2008|
=1/2005-1/2006+1/2006-1/2007+1/2007-1/2008
=1/2005-1/2008
=3/2008*2005
=3/4026040


6

nihuo315 幼苗


0.0000007


1

xiaoxiu2008 幼苗


1/2005-1/2008=3/4026040


0