X-6.2+3.1=9什么做

benzvip 1年前 已收到1个回答 举报

Jewgle 花朵


X-6.2+3.1=9 X-6.6+6.2=9+6.2 X+3.1=15.2 X+3.1-3.1=15.2-3.1 X=12.1


6