( )÷20- ()分之24=5分之4=( )%=( )(小数)

( )÷20- ()分之24=5分之4=( )%=( )(小数)
( )÷20- ()分之24=5分之4=( )%=( )(小数)
凤凰涅磐扎记 1年前 已收到6个回答 举报

情系双子 幼苗


( 16 )÷20= (30)分之24=5分之4=(80 )%=( 0.8 )

如果本题有什么不明白可以追问,


2

ycckkkk 花朵


( 16 )÷20= (30)分之24=5分之4=( 80 )%=( 0.8 )(小数


1

manyan304 幼苗


(16 )÷20= (30)分之24=5分之4=(80 )%=(0.8 )
不懂追问哈!


1

robertaiwan8 幼苗


16÷20=30分之24=5分之4=125%=1·25


1

魔法表情 幼苗


(36 )÷20- (24)分之24=5分之4=( 80)%=(0.8 )如果满意记得采纳


0

必胜11 幼苗


(16)÷20= (30)分之24=5分之4=(80)%=(0.8)


0