张爷爷的果园里桃树占果树总数的1/2迅速的1/6耶子树强2/12果园里哪种书最多另外两个两种果树一样多吗?

笑笑xx 1年前 已收到3个回答 举报

我爱刘海燕 幼苗


桃树1/2,杏树 1/6=2/12 =李树= 2/12.


5

szyong12 幼苗


题目意思不是很清楚


2

ZanettiJavier 花朵


饿46576890899


1