27/11^nSn=nn 6-2727ab≤a^27 b^2729ab

bzhengguan 1年前 已收到2个回答 举报

tymduck 幼苗


因为当19


9

度是0329 幼苗


,(29 - 11)/2 = 9 11*29 = (20 - 9) * (20 + 9) = 20^211*29.12*2813*27.14*26.15*2516*24.17*23.18*22 a+b=40


2