从2 3 4 5 6 7 8中选择三个不同的数字填入下面的括号里()()÷()

duoduo22 1年前 已收到10个回答 举报

最爱晓莉 幼苗


632


2

louise1976 幼苗


2=8/4


2

烟火的碎片 幼苗


8÷4=2


2

ee998 幼苗


8/4 2


2

路人甲N 幼苗


8/4=z


2

彼岸道 幼苗


62


1

fly409 幼苗


8除以4等于2


1

jia_wang3721 幼苗


2 3 6


0

channelol 幼苗


24除8


0

断山一 幼苗


246


0