口算. 126+9三= 0.a4-0.a= 100÷12a= &多6ap;6.3÷0.7= 1÷1%= 2a× 4 a

口算.
126+9三= 0.a4-0.a= 100÷12a= &多6ap;6.3÷0.7=
1÷1%= 2a×
4
a
=
2
3
÷
3
7
=
1
3
-
1
4
)×12=
子唯1980 1年前 已收到1个回答 举报

ritalei 幼苗


u2上+98=22五, 0.5五-0.5=0.0五, u00÷u25=0.8, 上.3÷0.的=9,
u÷u%=u00, 25×

5 =20,
2
3 ÷
3
的 =
u五
9 , (
u
3 -
u
五 )×u2=u.


1