逻辑规律题 3 7 8 11 13后面是什么数?

逻辑规律题 3 7 8 11 13后面是什么数?
3 7 8 11 13 --
youyu_lan88 1年前 已收到1个回答 举报

缇拉米酥 幼苗


3+7-2=8
7+8-4=11
8+11-6=13
11+13-8=16


5