(5/8)/(5/11)等于多少

jf200036 1年前 已收到4个回答 举报

音绝空尘 幼苗


=5/8×11/5
=8/11


8

合仍旧 幼苗


(5/8)/(5/11)
=5/8 × 11/5
=11/8


2

mywalk 幼苗


(5/8)/(5/11)=(1/8)/(1/11)=11/8


0

杨丽娟附体 幼苗


(5/8)/(5/11)
=5/8 × 11/5
=11/8


0