0.3比什么等于0.375?9比什么等于0.375?两个都要

宇文天_ 1年前 已收到1个回答 举报

asddsad 幼苗


0.3/x=0.375
x=0.3/0.375=0.8
9/y=0.375
x=9/0.375=24


8