4/9÷()=5/()=():12.56=()×80%=1又4/5×()=1

4/9÷()=5/()=():12.56=()×80%=1又4/5×()=1
一楼的同志。
雨中香樟 1年前 已收到2个回答 举报

我的天空是灰色 幼苗


4/9除(4/9)=5/(5)=(12.56):12.56=(1.25)X80%=1又4/5 X5/9=1 不知道看不看的懂我用中文解释一下哈~:九分之四除以九分之四等于一 五分之五等于一 十二点五六比十二点五六等于一 一点二乘百分之八十等于一 一又五分之四乘九分之五等于一


8

方便12 幼苗


4/9;5;12.56;5/4;5/9,您这是化学题吗?


2