找规律把表格填完 14 24 52 72 315 604 720 940 56 96 208 〈 〉 〈 〉 〈 〉 〈

找规律把表格填完 14 24 52 72 315 604 720 940 56 96 208 〈 〉 〈 〉 〈 〉 〈 〉 〈 〉
yeuhy 1年前 已收到1个回答 举报

蛋挞仔 花朵


14*4=56
24*4=96
52*4=208
剩下的自己算吧


3