6次根号729/64

wholovebaby 1年前 已收到4个回答 举报

院区域也 幼苗


3/2


4

bohemia0123 幼苗


3/2


2

pennbobo 幼苗


二分之三


2

hongchen有你 幼苗


根号以后再除以64
=1.0024608548643748978376954816652/64=0.015663450857255857778713991901019
根号(729/64)=1.1703481197950832705735254457618


2