9分之1+5/2等于多少

n2k3m4c1 1年前 已收到8个回答 举报

ivymm 幼苗


47/18

1年前 追问

1

n2k3m4c1 举报

1/9+2/5=

举报 ivymm

23/45

mony118 幼苗


二又九分之五


2

ffvsdq123 幼苗


十八分之四十七


1

飞是奇迹 幼苗


45分之3就等于15分之1


1

skyseases 幼苗


47/18


1

genuiner 幼苗


1/9 +2/5
=5/45+18/45
=23/45


1

microsoftlee 幼苗


15/6


0

adiadilu 幼苗


2.6111111111111


0