一吨15千克=( )吨 )小时 1050平方厘米=( )平方米

Andon1981 1年前 已收到1个回答 举报

bee_ant 花朵


一吨15千克=(1.015 )吨
25分=(5/12 )小时
1050平方厘米=( 0.105)平方米

1年前 追问

10

Andon1981 举报

我都要分数

举报 bee_ant

一吨15千克=(1又3/200 )吨 25分=(5/12 )小时 1050平方厘米=( 21/200 )平方米