4 9 12 19 28 43 ( ) A.47 B.59 C.66 D.69

漆园 1年前 已收到1个回答 举报

饕餮米米 幼苗


C
4+9=12+1
9+12=19+2
12+19=28+3
19+28=43+4
28+43=(66)+5


6