1减11分之13减11分之2,等于多少?

恨无知音赏 1年前 已收到4个回答 举报

f526 幼苗


1-13/11-2/11=-4/11


1

醉卧乱花间 幼苗


(26/26)-(22/26)-(143/26)=(4-143)/(26)= (-139)/26


2

中问半 幼苗


负的十一分之四


1

美丽苯女人 幼苗


1-11/13-11/2=11/4


0