9不能重复,一个问号填写一个数字,等号两边答案要一样

老虎和老鼠 1年前 已收到3个回答 举报

7962475 幼苗


93-25=68=4*17
方法和思路:用1-9扑克牌从2*XX开始排 (从式子右边向左边进行演算)


8

cixicom 幼苗


93-25=68=4*17


1

蚊子狱 幼苗


93-25=68=4*17


1