68 0 8 2 9 35 69 5 1 0 9 22 70 5 2 1 3 46 71 0 3 9 2 02 72 8

68 0 8 2 9 35 69 5 1 0 9 22 70 5 2 1 3 46 71 0 3 9 2 02 72 8 3 2 4 39 73 4 2 7 5 38 74 8 2 1 0 42
75 4 1 9 2 19
求前五位数之间存在什么规律得到第六位数,或者是上面一组与下一组有什么规律,
不知哪位高手能帮我解答这个问题!thanks!
六位数为一组,求上面一组与下一组有什么规律!或前五位数之间存在什么规律得到第六位数,反正有规律就行!
860728 1年前 已收到3个回答 举报

47838ups 幼苗


68 0 8 2 9 35
69 5 1 0 9 22
70 5 2 1 3 46
71 0 3 9 2 02
72 8 3 2 4 39
73 4 2 7 5 38
74 8 2 1 0 42
别是什么破中奖号码吧,电脑随机排号 中奖几率亿万分之一,谁能看出来就不用在这浪费时间了


4

azj2586zj6084 幼苗


LZsb123123


1

vonjiki 幼苗


67.9.31-1.125-7.875 68.640+128*45 69.8.2*1.6-0.336/4.2 ÷2 =5 15 ÷3 =5 20 ÷4 =5 25 ÷5 =5 30 ÷6 =5 35 ÷7


1