780秒等于几时 7.8天等于几时

都市放牛12 1年前 已收到5个回答 举报

zangxiaohong2222 花朵


(60分之13)时.1872时

1年前 追问

6

Gill73 幼苗


780/360=13/6时
7.8X24=187.2时


2

雷斯林-晕晕鱼 幼苗


780÷3600
7.8×24


2

simple1109 幼苗


1(780/60=12.7)
2(二十四除以七点八等于3.08)


2

lzh2587 幼苗


780/60/60=0.2167小时。
7.8*24=187.2小时


0