1 7 13 13怎么巧算24点

1 7 13 13怎么巧算24点
马上
uu崛起 1年前 已收到6个回答 举报

飘逸战神 幼苗


(13×13-1)÷7=24


11

L千里寻鱼 幼苗


13*13-1/7


4

朱茵她nn 幼苗


(13*13-1)/7=24


4

弥_92 幼苗


本来就不行,这四个数


2

Blackberry8700 幼苗


(13×13-1)÷7=24


2

生在天堂ii在地狱 幼苗


是(13×13-1)÷7=24


2