直接填上得数.200×3= 620+9= 8×12= 8×7+9= 0×100= 1000÷5= 102×3= 54-2

直接填上得数.
200×3=

620+9=

8×12=

8×7+9=
0×100= 1000÷5= 102×3= 54-24÷6=
840÷4= 80×7= 2400÷6= 700÷7×0=
720÷9= 64÷2= 250×4= 110-10×0=
ccc方 1年前 已收到1个回答 举报

qwepoi0618 幼苗


200×3=600
620+9=629
8×12=96
8×7+9=65
0×100=0 1000÷5=200 102×3=306 54-24÷6=50
840÷4=210 80×7=560 2400÷6=400 700÷7×0=0
720÷9=80 64÷2=32 250×4=1000 110-10×0=110


4