跪求u=u2(x) u2(y) u2(z)a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)

跪求u=u2(x) u2(y) u2(z)a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)
|x-1| |x-2|>0∴2ab/a b≤2ab/2√ab=√ab
八怪仙 1年前 已收到3个回答 举报

dagfds 幼苗


y=e^(x^2)f[x^(e^2)]a^2c c^2a ab(a-2b) bc(c-2b)对比A=2×2×3×5×7,B=2×3×3×5×7对比y=e^(x^2)f[x^(e^2)]


4

aqszxdsa 幼苗


x=1 rcosA,y=-1 rsinA,r


1

qinshaoying 幼苗


x=1 rcosA,y=-1 rsinA,r


1