0.45=分数( )=百分数( ) 小数( )=分数17/20=百分数( )

0.45=分数( )=百分数( ) 小数( )=分数17/20=百分数( )
填空
Paulina5784 1年前 已收到1个回答 举报

冰客FU 春芽


0.45=分数(9/20 )=百分数( 45%) 小数(0.85 )=分数17/20=百分数(85% )


4