( )÷30=( )÷10=20分之8=0.4

zhishui520 1年前 已收到4个回答 举报

明心-9178 春芽


(12 )÷30=( 4)÷10=20分之8=0.4


3

执着是痛苦的qq 花朵


( 12)÷30=( 4)÷10=20分之8=0.4


2

疯子_JJ 幼苗


(12 )÷30=(4 )÷10=20分之8=0.4


0

春眠不觉1971 幼苗


( 12)÷30=(4 )÷10=20分之8=0.4


0