222*29%-333*4%+666*9%

glassman85 1年前 已收到1个回答 举报

wsa123 幼苗


222*29%-333*4%+666*9%
=111*2*29%-111*3*4%+111*6*9%
=111*(58%-12%+54%)
=111*1
=111


1