2.5乘12/25写出过程

青梅嗅红杏 1年前 已收到1个回答 举报

ndjlrc 幼苗


2.5x12/25
=25/10x12/25
=12/10
=6/5

1年前 追问

2

举报 ndjlrc

不客气