口口/口=口*口-口=口-口*口 填入1—9个数字使等式成立

口口/口=口*口-口=口-口*口 填入1—9个数字使等式成立
如题 填入9个数字 不允许重复
Fiona117 1年前 已收到1个回答 举报

gogo_nic 幼苗


45/9=2*6-7=8-3*1=5
这种凑数的题谁想出来的,够难为他了


9