1269,999,900,330,()

1269,999,900,330,()
A 190 B 270 C 299 D 1900
求规律
falcon1020 1年前 已收到1个回答 举报

xinruan 幼苗


1269=999+900*3/10
999=900+330*3/10
900=330+1900*3/10


1