1立方等于2400KG 那么0.648立方等于多少KG?怎么算?

tkhsnok 1年前 已收到3个回答 举报

西奈山冬虫草 幼苗


=0.648*2400=1555.2KG


1

风中闲云 幼苗



1

瞬间一时 幼苗


0.648/1x2400=1555.2KG
希望帮到你哦


0