小明刚发的成绩单不小心被同桌弄脏了,语文成绩是92分,,英语成绩是95分,平均成绩是94分!

萍水之恋 1年前 已收到7个回答 举报

JVRMusic 春芽


94×3-95-92=95


6

aysunjing 幼苗


95


2

体贴男人 幼苗


94*4=376【分】
376-92-95-94=95【分】


1

gengwei11 幼苗


94×3=282
282-92-95=95


0

305158693 幼苗


94x3-92-95=95(分) 英语成绩是95分。


0

油田守望者 幼苗



0

好男人925 幼苗


94x3-92-95=95


0