78比27多多少?下一题:78加几等于78 下一题:95与78相差几 下一题:两个数都是10和是多少?下一题:被除数是7

78比27多多少?下一题:78加几等于78 下一题:95与78相差几 下一题:两个数都是10和是多少?下一题:被除数是7商是多少?
卡卡兔 1年前 已收到1个回答 举报

llna8 幼苗


78-27=51 78+0=78 95-78=17 10+10=20. 楼主最后一题你没打除数是多少所以回答不了.


8