几分之1加几分之1加几分之1等于22分之1

几分之1加几分之1加几分之1等于22分之1
打错了,几分之1加几分之1等于22分之1
秋魅 1年前 已收到3个回答 举报

虚无飘渺间 幼苗


1/44+1/44=1/22


10

dllxcz 幼苗


1/66


1

83461342 幼苗


66/1+66/1+66/1=22/1


1